Los 433
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 200250 x 64 cm, R.
Ohne Titel, 1962. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 27/40.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.